Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Galeria de ministros > República > Currículo dos Ministros/República

Currículo dos Ministros/República

publicado 22/04/2015 11h32, última modificação 09/06/2016 17h07
Ruy Barbosa — última modificação 09/06/2016 17h11
Tristão de Alencar Araripe — última modificação 09/06/2016 17h12
Henrique Pereira de Lucena — última modificação 13/06/2016 16h37
Antão Gonçalves de Faria — última modificação 09/06/2016 17h14
Francisco de Paula Rodrigues Alves — última modificação 09/06/2016 17h15
Inocêncio Serzedelo Corrêa — última modificação 09/06/2016 17h16
Felisbello Firmo de Oliveira Freire — última modificação 09/06/2016 17h17
Alexandre Cassiano do Nascimento — última modificação 13/06/2016 16h38
Bernardino José de Campos — última modificação 09/06/2016 17h18
Joaquim Duarte Murtinho — última modificação 13/06/2016 16h42
Sabino Alves Barroso Júnior — última modificação 13/06/2016 16h42
José Leopoldo de Bulhões Jardim — última modificação 13/06/2016 16h43
David Morethson Campista — última modificação 13/06/2016 16h43
Francisco Antônio de Salles — última modificação 13/06/2016 16h44
Rivadávia da Cunha Corrêa — última modificação 13/06/2016 16h45
João Pandiá Callógeras — última modificação 09/06/2016 17h25
Augusto Tavares de Lyra — última modificação 13/06/2016 16h45
Antônio Carlos Ribeiro de Andrada — última modificação 13/06/2016 16h46
Amaro Bezerra Cavalcânti de Albuquerque — última modificação 10/06/2016 10h10
João Ribeiro de Oliveira e Sousa — última modificação 10/06/2016 10h11
Homero Baptista — última modificação 10/06/2016 10h12
Rafael de Abreu Sampaio Vidal — última modificação 10/06/2016 10h14
Annibal Freire da Fonseca — última modificação 10/06/2016 10h15
Getúlio Dornelles Vargas — última modificação 10/06/2016 10h17
Francisco Chaves de Oliveira Botelho — última modificação 10/06/2016 10h17
Agenor Lafayette de Roure — última modificação 10/06/2016 10h18
José Maria Whitaker — última modificação 10/06/2016 10h19
Oswaldo Euclydes de Souza Aranha — última modificação 10/06/2016 10h21
Artur de Souza Costa — última modificação 10/06/2016 10h22
Orlando Bandeira Vilela — última modificação 10/06/2016 10h23
Paulo de Lyra Tavares — última modificação 10/06/2016 10h24
José Pires do Rio — última modificação 10/06/2016 10h26
Gastão Vidigal — última modificação 10/06/2016 10h27
Onaldo Brancante Machado — última modificação 10/06/2016 10h28
Pedro Luís Correia e Castro — última modificação 10/06/2016 10h28
Oscar Santa Maria Pereira — última modificação 10/06/2016 10h29
José Vieira Machado — última modificação 10/06/2016 10h30
Ovídeo Xavier de Abreu — última modificação 10/06/2016 10h31
Manoel Guilherme da Silveira Filho — última modificação 10/06/2016 10h32
Horácio Lafer — última modificação 10/06/2016 10h33
Alberto Andrade de Queiroz — última modificação 10/06/2016 10h34
Eugenio Gudin — última modificação 10/06/2016 10h36
Octávio Gouvêa de Bulhões — última modificação 17/05/2017 16h54
Mário Leopoldo Pereira da Câmara — última modificação 10/06/2016 10h38
José Maria Alkimim — última modificação 10/06/2016 10h39
João de Oliveira Castro Vianna Júnior — última modificação 10/06/2016 10h40
Lucas Lopes — última modificação 19/05/2017 12h13
Sebastião Paes de Almeida — última modificação 10/06/2016 10h42
Clemente Mariani Bittencourt — última modificação 19/05/2017 12h12
Walter Moreira Salles — última modificação 19/05/2017 12h09
Tancredo de Almeida Neves — última modificação 19/05/2017 12h08
Francisco de Paula Brochado da Rocha — última modificação 19/05/2017 12h04
Miguel Calmon Du Pin e Almeida Sobrinho — última modificação 19/05/2017 12h02
Francisco Clementino de Santiago Dantas — última modificação 18/05/2017 15h44
Antonio Balbino de Carvalho — última modificação 17/05/2017 17h12
Carlos Alberto Alves de Carvalho Pinto — última modificação 17/05/2017 17h09
Hélio Pereira Bicudo — última modificação 17/05/2017 17h07
Ney Neves Galvão — última modificação 17/05/2017 17h04
Waldyr Ramos Borges — última modificação 17/05/2017 17h00
Roberto de Oliveira Campos — última modificação 17/05/2017 16h49
Antônio Delfim Netto — última modificação 17/05/2017 16h47
Mário Henrique Simonsen — última modificação 17/05/2017 16h37
Karlos Heinz Rischbieter — última modificação 17/05/2017 16h30
Ernane Galvêas — última modificação 17/05/2017 16h27
Francisco Oswaldo Neves Dornelles — última modificação 17/05/2017 16h25
Dilson Funaro — última modificação 17/05/2017 16h23
Luiz Carlos Bresser Pereira — última modificação 17/05/2017 16h19
Maílson Ferreira da Nóbrega — última modificação 17/05/2017 16h09
Zélia Maria Cardoso de Mello — última modificação 17/05/2017 16h06
Marcílio Marques Moreira — última modificação 17/05/2017 16h04
Gustavo Krause Gonçalves Sobrinho — última modificação 17/05/2017 16h01
Paulo Roberto Haddad — última modificação 17/05/2017 15h55
Eliseu Resende — última modificação 17/05/2017 15h51
Fernando Henrique Cardoso — última modificação 17/05/2017 15h48
Rubens Ricúpero — última modificação 17/05/2017 15h44
Ciro Ferreira Gomes — última modificação 17/05/2017 15h42
Pedro Sampaio Malan — última modificação 17/05/2017 15h40
Antonio Palocci Filho — última modificação 17/05/2017 15h37
Guido Mantega — última modificação 17/05/2017 15h35
Joaquim Vieira Ferreira Levy — última modificação 17/05/2017 15h31
Nelson Henrique Barbosa Filho — última modificação 17/05/2017 15h28
Henrique de Campos Meirelles — última modificação 17/05/2017 15h25