Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Ações e programas > PNAFM > Avisos e comunicados > 2019-2018 > Novo endereço e telefones da COOPE

Notícias

Novo endereço e telefones da COOPE

publicado: 29/05/2019 00h00 última modificação: 13/08/2019 16h08

Segue abaixo o novo endereço e telefones da COOPE:

MINISTÉRIO DA ECONOMIA
Secretaria Executiva
Secretaria de Gestão Corporativa
LISTA DE TELEFONES - DGE/COOPE
DGE - Diretoria de Gestão Estratégica (Bloco K, sala 211)
Nome Cargo Telefone E-mail
Raquel Gonçalves Coimbra Flexa Diretora (61) 2020-4059 raquel.flexa@fazenda.gov.br

COOPE - Coordenação-Geral de Programas e Projetos de Cooperação (Bloco K, sala 924)

Luiz Alberto de Almeida Palmeira Coordenador - Geral (61) 2020-4856
Josenilson Torres Veras Coordenador/Substituto  (61) 2020-4622 josenilson.veras@fazenda.gov.br
Adanis Glaici de Fátima Bruno Servidora (61) 2020-5140
Antonio Carlos de Oliveira Servidor (61) 2020-5352 antonio.c.oliveira@fazenda.gov.br
Caio Cesar Sales Nogueira Servidor (61) 2020-5136
Cleide Maria da Costa Servidora (61) 2020-5135
Helder Lara Ferreira Filho Servidor (61) 2020-5134 helder.lara@fazenda.gov.br
Irma Batista de Carvalho Peres Servidora (61) 2020-4066
Marília Teles Servidora (61) 2020-5132
Regison Bragança Siqueira Servidor (61) 2020-4216 regison.siqueira@fazenda.gov.br
Teres Fernando Leal Virmond Servidor (61) 2020-5137 teres.virmond@fazenda.gov.br 
Wilza Toscano de Almeida Servidora  (61) 2020-4663
Endereço:      
Ministério da Economia  
Esplanada dos Ministérios, Bloco K sala 942, Ministério da Economia  
CEP: 70.040-906 - Brasília - DF